Motul 4100

Motul 4100 Turbolight 10W-40
1л - 391 грн.
4л - 1324 грн.
5л - 1552 грн.
Motul 4100 Power 15W-50
1л - 366 грн.
4л - 1363 грн.
5л - 1681 грн.

Этот пост будет полезен для тех, кто хочет использовать для обслуживания своего автомобиля фирменные смазочные материалы последнего поколения. Мы расскажем какое масло лучше всего подойдет для вашего легкового автомобиля и расскажем основные характеристики Motul 4100.

Продукция французского производителя Motul является первоклассным смазочным материалом, в производстве которого используются самые передовые технологии и присадки. Кроме этого качество продукта постоянно контролируется и улучшается благодаря проводимым тестам на заводах компании, а также тестированию на гоночных трассах в условиях повышенных нагрузок.

Оно рекомендовано к применению самыми крупными и известными мировыми производителями автомобилей и их можно использовать во время гарантированного сервисного обслуживания:

  • Mercedes-Benz
  • Peugeot
  • Volkswagen
  • Citroën
  • Renault

Давайте же разберемся, что позволило сделать данный продукт таким популярным и завоевать доверие таких крупных международных автомобильных концернов.

Motul 4100 Turbolight 10W-40 - моторное масло нового поколения, которое создается по технологии Technosynthese и имеет низкую летучесть, высокие диспергирующие и моющие свойства, предотвращает процессы коррозии, окисления и вспенивания.

Оно хорошо отмывает застарелый нагар и шлам внутри мотора, а также предотвращает образование новых отложений. При этом растворенные частички удерживаются внутри масла на протяжении всего периода использования и не засоряют фильтры и клапаны.

Использование данной смазки позволяет создать на поверхности деталей прочную и устойчивую к любым внешним воздействиям масляную пленку, которая позволяет снизить трение и защитить детали от износа.

Еще один важный плюс – энергосбережение и экономия топлива даже при повышенных нагрузках.

Мотюль 4100 Турболайт относится к всесезонным синтетическим маслам линейки 10w40 и позволяет использовать его в температурных режимах от -25 до +40 градусов и равномерно распределяться даже в очень серьезные морозы. Разработано это моторное масло для современных мощных двигателей: бензининовых, дизельных, индекторных, многоклапанных, атмосферных с каталическими нетйрализаторами, турбированных и др.

При желании данную смазку можно смешивать с другими минеральными и синтетическими продуктами.

Итак, отличительные характеристики и преимущества Motul 4100 Turbolight перед другими продуктами конкурентов:

  • Быстрота запуска и прокачиваемости
  • Совместимость с любыми типа двигателей и видами топлива
  • Антиокислительные и антикоррозийные свойства
  • Большой температурный диапазон
  • Хорошие моющие и диспергирующие качества
  • Защита двигателя от износа и продление его срока службы
  • Экономия топлива и энергосбережение.

У нас вы можете приобрести Мотюль 4100 по самым выгодным ценам и защитить себя от подделок и недобросовестных продавцов. Оформите заказ через наших менеджеров-консультантов или веб сайт, и мы доставим продукт по территории Украины в кратчайшие сроки.

61001, Украина, г. Харьков
пер. Аптекарский 35, 2 этаж
схема проезда
Корзина
Ваш заказ 0 грн.
 
Телефон: (050) 402·11·67, (093) 364·99·07, (097) 020·07·27
Мы c Вами: Пн-Пт с 9.00 до 18.00, Сб. с 9.00 до 15.00